Paul Wunderlich Zwei Akte auf Leopardenfell, signierte Farblithographie von 1974, gerahmt Paul Wunderlich Stehender und liegender Akt auf Leopardenfell mit gelben Hintergrund, Farblithographie, 65,5 x 50 cm, sign., num. 15/100, WVZ Riedinger 484, unter Glas gerahmt (leichte Abplatzungen am oberen Rand des Rahmens) teilen twittern 0 merken 0