Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre de Vassols, FR, deutscher Graphiker, Maler und Bildhauer),1971, Twilight, Neosurrealistische Darstellung eines weiblichen Aktes in abendlicher Landschaft, Farblithografie, u. li. Auflage 90/ 125, u. re. m. Bleistift sign.: Wunderlich, in der Platte dat.: 1971, Plattenmaße: 74 x 56 cm, gerahmt, guter Zustand.