Paul-Vanier Beaulieu
Rome
Huile sur toile / Oil on canvas
73 x 91,4 cm / 28 ¾ x 36 in
signée et datée au bas à gauche / signed and dated lower left
Encadrée / Framed
Galerie d'art Vincent, Ottawa
Collection particulière / Private collection, Ottawa
Paul-Vanier Beaulieu
Rome
73 x 91,4 cm / 28 ¾ x 36 in
Encadrée / Framed
Galerie d'art Vincent, Ottawa