Paul Uwe Dreyer 1939 Osnabrück - 2008 Stuttgart. Professur an der Stuttgarter AdBK. Handsign. und (19)73 dat. Mit Trockenstempel 'Domberger Stuttgart'. Konkrete Komposition. Farbserigraphie/Fabriano. Bl. 56,3 x 49,8 cm