Paul TROUBETZKOY (Intra 1866 - Sula 1938) Danseuse Sculpture en bronze à patine brun nuancé vert Fonte d'édition ancienne par Valsuani Signé, cachet de fondeur H : 35 cm, terrasse : 20 x 13,2 cm