PAUL SIGNAC1863 - 1935YVOIRE signed P. Signac and situated YVOIRE (lower right)watercolour and pencil on paperExecuted circa 1919.24,9 x 33 cm; 9¾ x 13 in. The authenticity of this work has been confirmed by Marina Ferretti.__________________________________________________________________________ PAUL SIGNAC1863 - 1935YVOIRE signé P. Signac et situé YVOIRE (en bas à droite)aquarelle et crayon sur papierExécuté vers 1919.24,9 x 33 cm; 9¾ x 13 in. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Marina Ferretti.Condition ReportTo request a