Signac, Paul LETTRE AUTOGRAPHE MONOGRAMMÉE DEUX FOIS À SON MAÎTRE CAMILLE PISSARRO DIMANCHE SOIR [6 NOVEMBRE 1892]. 3 pages in-4 (269 x 210 mm) sur un double feuillet.