PAUL SIGNAC 1863 - Paris - 1935: Le Pont des Arts avec Remorqueurs. Am Seineufer. Aquatintaradierung um 1927. Kornfeld-Wick 24. - Mit dem Namenszug in der Platte. Auf Vélin. 12,5 x 19 cm. Unter Passepartout montiert. Gering gebräunt. [ms]
Kornfeld-Wick 24. -
Kornfeld-Wick 24. -