Paul SIGNAC (d'après) Le port de La Rochelle - 1925/26 Aquatinte en couleurs, exécutée par Villon Signée et numérotée "104/200" 55,1 x 73,1 cm Ginestet- Pouillon E644 Aquatint in colors executed by Villon ; signed and numbered 21.65 x 28.74 in. Provenance : Ancienne Collection Maurice Houdayer