Paul SIGNAC 1863 - 1935 La Rochelle - 1920 Aquarelle, rehauts de gouache et crayon gras sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "Paul Signac La Rochelle 1920" Hauteur : 29 Largeur : 44 cm Commentaire : Un certificat de Ginette Signac sera remis à l'acquéreur. Watercolor, gouache and soft pencil on paper; signed, dated and located lower right