Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes
wurde versteigert am: 17. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €
ca. 22.077 $ - 24.285 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18, Aufrufe: 9

PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28,5x20,5 cm Un certificat de madame Ferreti sera remis à l’acquéreur.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Tableaux modernes
Auktionsdatum: 17.11.2019
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762