Paul SIGNAC 1863 - 1935 BRINON-SUR-SAULDRE, 1er DECEMBRE 1929 - 1929 Aquarelle sur papier Signé, daté et situé en bas à gauche "P. Signac Brinon S/ Sauldre 1.12.29" Hauteur : 27,30 Largeur : 42,70 cm Commentaire : Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER LEFT