AU TEMPS D'HARMONIE, 1895-1896 (Kornfeld/Wick, 14) Lithographie en couleurs à l'origine destinée aux Temps Nouveaux (Jean Grave éditeur) mais restée inédite Signée dans la planche 41,8 x 52,8 cm