Paul Signac (1863-1935)
Venise
Paul Signac (1863-1935) Venise signé, daté 'P Signac 04' (en bas à gauche) et signé de nouveau 'P. Signac' (en bas à droite) huile sur carton d'artiste 26.8 x 35.5 cm. (10½ x 14 in.) Peint en 1904
Paul Signac (1863-1935)
Venise