PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont des Arts
PAUL SIGNAC (1863-1935) Le Pont des Arts signé et daté 'P. Signac 1924' (en bas à gauche) aquarelle et pierre noire sur papier 28.3 x 44.2 cm. (11 1/8 x 17. 1/2 in.) Exécuté en 1924
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont des Arts