PAUL SIGNAC (1863-1935)
La Cité. Paris
PAUL SIGNAC (1863-1935) La Cité. Paris signé et daté 'P.Signac 1934' (en bas à gauche) huile sur toile 60.3 x 73.1 cm. (23¾ x 28¾ in.) Peint en 1934
PAUL SIGNAC (1863-1935)
La Cité. Paris