Paul Sérusier (1864-1927)
L'arbre mort
Paul Sérusier (1864-1927) L'arbre mort signé 'P. Sérusier' (en bas à droite) huile sur toile 90 x 55.3 cm. Peint en 1913 signed 'P. Sérusier' (lower right) oil on canvas 35 ½ x 21 ¾ in. Painted in 1913
Paul Sérusier (1864-1927)
L'arbre mort