Paul REBEYROLLE (1926 - 2005) NU SUR UN LIT - 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Rebeyrolle, 64", datée et annotée au dos "3.17 janvier, R33" Hauteur : 114 Largeur : 146,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions l'Espace Paul Rebeyrolle pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE