Paul MANSOUROFF 1896 - 1983 Projet d'affiche pour un spectacle d'Arthur Lourie Gouache sur papier Signé en bas à droite "P. Mansouroff" Hauteur : 37 Largeur : 27 cm Provenance : Collection Claude Leclanche-Boulé, Paris Commentaire : Gouache on paper; signed lower right