Paul MADELINE (1863- Paris, 1920) LA BAIE D'AGAY, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "P. Madeline 12" Oil on canvas signed and dated lower right: "P. Madeline 12" Height: 25,35 Width: 31,59 in. Hauteur : 65 Largeur : 81 cm