PAUL LEDUC (1876-1943) Ginguette et barque à Moret sur Loing Huile sur toile Signé en bas à droite 91 x 53 cm Bibliographie : Reproduit en double page dans la monographie de l’artiste « Paul Leduc », Edition BERKO page 56 et 57