Paul Leclercq. Belgischer Künstler des 20. Jh. Sign. [de Sainte-Haye], 1934 dat. Auf dem Passepartout sign., dat., bet. 'Défilé sur la grand' place de Bruxelles des glorieux Volontaires de la Révolution de 1830' und bez. 'Dessin original - Exemplaire unique'. Kol. Tuschfederzeichnung. (Bl. Mittelfalte, vertikale Falten, min. stockfleckig). Darst. ca. 39,5 x 58 cm. Gl.u.R