PAUL LE COMTE (PARIS 1842 - 1920) Lavandières au bord d'une rivière signé 'Paul Lecomte' (en bas à gauche) Huile sur carton 26,3 x 35,3 cm. (10 3/8 x 13 7/8 in.)