Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Paul KUTICHE (XIXe-XXe siècle)

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 678 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 678 $

BAB SOUIKA Fusain et crayons de couleurs sur papier, signé "Paul Kutiche" et situé en bas à droite. 20,5x31,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
23.05.2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
23.05.2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944