PAUL JUNG Deutscher Künstler, war tätig um 1941/47: Boot am Ostseeufer. Oel auf Karton 1941. Signiert und datiert. Verso signiert (?) und bezeichnet. 36 x 46 cm. Schwach gegilbt. Gerahmt. [bg]