Paul JOUVE (1878-1973) "Éléphants du temple de Madura", circa 1930. Tiré de l'album Paul Jouve Éditions Apollo pour Georges Weill. Eau-forte sur papier Japon ancien. Signée hors planche en bas à droite et numérotée en bas à gauche IV/X. Encadrée. Dim. à vue : 43,5 x 51,5 cm Estimation