PAUL JOUVE (1878-1973) Éléphants du temple de Madura, 1930 Eau-forte sur vélin Van Gelder Signée et numérotée70/100 en bas Etching on Van Gelder vellum paper; signed and numbered. 44 x 55cm • 17 3/8 x 21 5/8 in.