Auktionsarchiv: Los-Nr. 55.

Paul JOUVE (1878-1973) "Aigle enserrant

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.151 $ - 1.438 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55.

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.151 $ - 1.438 $
Zuschlagspreis:

Paul JOUVE (1878-1973) "Aigle enserrant un lièvre" Circa 1930, eau-forte sur papier Van Gelder, tiré de l'album Paul Jouve Éditions Apollo pour Georges Weill. Signée hors planche en bas à droite et numérotée en bas à gauche IV/X. Encadrée. Dim. à vue : 44 x 52 cm Estimation

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55.
09.06.2011
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55.
09.06.2011
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030