Aigle royal Lithographie originale, sur papier japon impérial signée et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite, cachet sec de l'artiste en bas à droite Dim. 28 x 22 cm Reproduit p. 145 de l'ouvrage de Ch. Terrasse et en p. 376 de celui de F. Marcilhac et p. 130 de Jours de Chasse N°34, Hiver 2008