Paul Jouve 1878 - 1973 PANTHÈRES, VERS 1935 "PANTHERS" TWO CHARCOALS AND WATERCOLORS BY PAUL JOUVE CIRCA 1935. MONOGRAMMED deux dessins sur papier au fusain rehaussé d'aquarelle blanche et jaune contrecollés ensemble sur un carton Quantity: 1 Monogrammé en bas à droite PJ 37 x 34,5 cm (14 1/2 x 13 1/2 in)