COMPOSITION ABSTRAITE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 23/75 Atelier Bordas, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 75,7 x 56,5 cm