Peau de serpent Vase de forme balustre à col resserré évasé en grès émaillé brun à coulure craquelé beige et bleu nuancé en léger relief. Signé "Jeanneney", sous la base. A stoneware vase by Paul Jeanneney with a brown enamelled cover with a decor of beige and blue spills. Signed "Jeanneney", under the base. H : 4,33 inch H: 11 cm