Paul-Jean-Baptiste Lazerges PARIS 1845 - 1902 ASNIÈRES CAMPEMENT DANS L'OASIS PAUL-JEAN-BAPTISTE LAZERGES ; A CAMP NEAR THE OASIS ; SIGNED AND DATED 1898 LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche Paul Lazerges 1898 Huile sur toile 54 x 65 cm ; 21 1/4 by 25 1/2 in