BLAUE UND GELBE BLUMEN Aquarell auf Papier. Sichtmaß: 60 x 46 cm. Unsigniert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (11204621) (12)