BLUMEN, 1978 Aquarell auf Papier. Sichtmaß: 60 x 46 cm. Rechts oben bezeichnet und datiert "78". Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (11204616) (12)