Paul Herbert Beck (1920 Leipzig - 2010 Tegernsee)
Landschaft im Chiemgau, Aquarell auf Papier, 48 cm x 67,5 cm Passepartoutinnenmaß, monogrammiert
Landscape of Chiemgau, watercolour on paper, 48 cm x 67,5 cm inside passe-partout dimension, monogrammed