Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Paul Herbert Beck (1920 Leipzig - 2010 Tegernsee)

Aufrufpreis
1.800 €
ca. 1.980 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Aufrufpreis
1.800 €
ca. 1.980 $
Zuschlagspreis:

Landschaft im Chiemgau, Aquarell auf Papier, 48 cm x 67,5 cm Passepartoutinnenmaß, monogrammiert

Landscape of Chiemgau, watercolour on paper, 48 cm x 67,5 cm inside passe-partout dimension, monogrammed

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
27.05.2023, 13:00
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
27.05.2023, 13:00
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91