Paul GINOUX (1922-2013). Jambes de mannequins abandonnées dans la rue. Réunion de 3 tirages argentiques de la même image dans des cadrages et sur des papiers différents; cachet humide du photographe au dos des 3, le plus grand signé en bas à droite sous l'image, un daté du 28 juin 1954. Format divers de 18 x 24 cm à 40 x 30 cm.