LES VIEILLES FILLES A ARLES, 1889 (Kornfeld, 9; Guérin, 11) Tirée de la suite Volpini Lithographie en noir sur imitation de papier Japon Planche de la seconde édition d'environ 50 exemplaires Signée dans la planche Vollard éditeur, Paris 32 x 47 cm