Paul FOUILLEN - Quimper circa 1960 Coupe en faïence à bord ondulé et festonné à décor polychrome de fleurs stylisées sur le bassin sur fond de dégradé jaune, vert et marron. Signée. Diamètre: 24,5 cm (Bon état)