Paul Flora * (Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schneemänner im Mondlicht", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.13 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,3 x 9,5 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, an den Rändern gebräunt, Stockfleckchen, Glas gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg