Paul Flora * (Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Reiterdenkmal im Schnee", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.122 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 6 cm, Blattmaße 24 x 30 cm, leicht gebräunt, Glas gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg