Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6010

Paul Felgentreff, 1854 Potsdam-1933

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Paul Felgentreff 1854 Potsdam-1933 München, Interieur mit Brettstuhl und Schirm, auf der Tür dat. 1919, Öl/Lwd, links unten signiert, ca. 32x27cm, R. ca. 51x46cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900