Paul-Emmanuel Peraire 1828 - 1893 "Dernières feuilles à Barbizon" Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'P. Perraire' en bas à droite, numérotée, titrée et datée 'No 197 / Dernières feuilles / à Barbizon / P P / 1881' sur une étiquette au verso Hauteur : 60,50 Largeur : 44,50 cm