Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Village dans le pays d'Urzeche Aquarelle, encre et crayon noir Signé en bas à gauche 23 x 30 cm (à vue) Watercolour, inc and black crayon, signed lower left, 9 1/16 x 11 13/16 in