Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Eglise de Morgny, Eure Aquarelle et crayon noir Signé, titré et daté en bas à droite 30 x 42 cm (à vue) Watercolour and crayon, signed, titled and dated lower right, 11 13/16 x 16 9/16 in