PAUL-EMILE PISSARRO (1884-1972) Le Veu, Calvados signé 'Paul émile-Pissarro' (en bas à droite) et situé 'Le Veu Calvados' (en bas à gauche) aquarelle et craie noire sur papier 19,6 x 27,6 cm. (7 7/8 x 10 7/8 in.)