Le port de Courseulles sur Mer Huile sur toile 61 x 73 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris Porte au dos la mention manuscrite P. E 32 Rue Jouffroy Paris Porte sur le châssis une ancienne étiquette d'exposition partiellement déchirée Lecomte Emile Courseulles s.m CR