Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:  3.905 €
ca. 4.432 $
Los-Nr. 52, Aufrufe: 3

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950) Les voiliers Huile sur toile d'origine 50 x 100 cm Signé en bas à droite Paul Emile Lecomte Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lefebvre Foinet Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1