Paul-Emile Lecomte Paris, 1877-1950 Le retour de la pêche dans un port breton Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Paul-Emile Lecomte' en bas à gauche The return from fishing in a Breton harbour, oil on canvas, signed, by P. E. Lecomte Hauteur : 59,50 Largeur : 100 cm